ARENDA@ZLP-630.RU +7 (495) 105-95-00 Заказать звонок

Назначение строительных подъемников

Строительные люльки ― оборудование для отделки фасадов, которое оснащается подъемными механизмами. Данное оснащение используют для поднятия специалистов и стройматериалов на фасады для отделки стен и реализации необходимых работ.

Люлька фасадная zlp 630 используется для производства монтажных и отделочных работ на высотных сооружениях. Помимо этого, с помощью подъемного оборудования можно транспортировать различные стройматериалы и грузы вдоль стен сооружений, которые требуют ремонта.

Каким бывает оборудование для отделки фасадов

Назначение строительных подъемников

По своему функциональному предназначению, оборудование для отделки фасадов бывает:

  • грузопассажирским ― для транспортировки специалистов и необходимых строительных материалов;
  • грузовым ― которое применяют исключительно для подъема грузов.

Оборудование по методу монтажа и типу механизма

Существуют как самоходные, так и несамоходные устройства, которые относятся к типу передвижных подъемников. Такие конструкции либо перемещаются относительно здания, либо же крепиться стационарно.

По типу механизма различают канатные и бесканатные люльки. В первых используется блочная система, а также лебедка, во вторых ― зубчато- или цевочно-реечные конструкции.

Каждый из этих видов оборудования обладает своей сферой применения, но наибольшим спросом пользуются подвесные подъемники, к которым относится и предлагаемый нами ZLP-630.

Сфера применения подъемников ZLP-630

Фасадный подъемник ZLP используются для транспортировки грузов, поднятия строительных материалов и специалистов к месту работы. На таком оборудовании можно безопасно производить:

  • наружные строительные работы на фасадах зданий;
  • установка дополнительного оснащения на зданиях;
  • монтаж рекламных щитов и баннеров;
  • монтажные работы по сервису мостов;
  • мойка и чистка фасадов;
  • строительные работы по установке дымоходов;

Универсальность оборудования позволяет применять оборудование для реализации практически всех высотных работ. Некоторые модели подъемников способны транспортировать до четырех специалистов со всеми нужными материалами. При желании можно смонтировать конструкцию и более компактных размеров.

Современные модели люлек обладают всеми необходимыми механизмами безопасности, которые минимизируют возможность получения травм во время работы.

Аренда строительных подъемников от нашей компании - всегда выгодно и надежно.