ARENDA@ZLP-630.RU +7 (495) 105-95-00 Заказать звонок

Подъемник фасадный ZLP 630

Модель ZLP 630 – это универсальная и практическая фасадная люлька, выгодная и удобная замена строительного леса и других строительных приспособлений. Выпускается китайским заводом «SHENXI», продукция которого получила распространение на российском рынке благодаря оптимальному соотношению качества и разумности цены.

Весь товарный ряд имеет сертификаты соответствия, гарантийное обслуживание предоставляется на один год  использования. Подъемник состоит из люльки и консоли, где закреплена система управления и имеются силовые элементы.

Сферы применения люльки:

  • обработка стен декоративными элементами;
  • окраска наружных и внутренних стен, мозаичная отделка фасада;
  • обустройство окон;
  • обслуживание высотных зданий и чистка технологических узлов;
  • работы в лифтовых шахтах;
  • в судостроительной отрасли сваривание судовых корпусов;
  • монтаж мостов, покраска цистерн, чистка плотин.

Это самый бюджетный вариант с учетом стоимости, технических характеристик и функциональности оборудования. На платформе могут работать до четырех человек, габаритные формы платформы можно уменьшить в зависимости от желания. Поднять может груз от 630 кг на высоту более 100 м.  Длина рабочей люльки может варьироваться от двух до двенадцати метров. Подъем люльки зависит от типа и объема двигателя фасадного подъемника и может достигать 9 м/м. Включает в себя два мощных двигателя, которые работают от стандартного источника питания - розетки мощностью 380 В. Вес  двухметровой люльки  колеблется от 220 до 280 кг, что зависит от сплава, из которого она изготовлена.

Принцип работы фасадного подъемника заключается в системе электрического управления, которая должна быть включена в сеть, и введении нижнего конца троса в подъемный механизм. При нажатии кнопки запуска площадка поднимается вверх.

Применение этого типа подъемников позволит значительно снизить затраты на отдельных специалистах высотных работ, что позволяет эффективно использовать рабочее место. Возникновение внештатных ситуаций маловероятно, так как использовано минимум электронных систем управления при увеличении высокой надежности реализованной системы, которая в итоге повысила эффективность работы в разы.

Для качественного обслуживания оборудования модели ZLP 630 инструкция, нужно внимательно изучить технические характеристики и при заказе этого товара определить необходимые параметры, которые вам наиболее подойдут. Данная модель отвечает самым высоким требованиям по комфорту, качеству обслуживания, безопасности, эргономичности и способна удовлетворить даже взыскательного клиента.

Подъемник фасадный ZLP 630 инструкция для экономии времени поиска в сетях вы можете посмотреть или скачать  у нас на сайте. В ней для наглядности использованы схемы и цветные чертежи, а также указатели, что значительно облегчит работу с ознакомлением.