ARENDA@ZLP-630.RU +7 (495) 105-95-00 Заказать звонок

Универсальные разборные фасадные подъёмники ZLP-630

Главное преимущества универсальных подъемников ZLP состоит в том, что конструкции являются модульными. Это очень удобно: модульное устройство можно полностью разобрать на составные элементы. Поэтому его можно без проблем транспортировать, ведь люльки для строительно-монтажных работ не будут занимать много места.

Особенности люльки для строительно-монтажных работ

Универсальные разборные фасадные подъёмники ZLP-630

Строительная люлька zlp 630, как уже отмечено состоит из модулей. С их помощью можно составлять платформы различной длины. Разборные конструкции составляются из нескольких секций, длина каждой составляет 1 м. Такая технология разрешает конструировать оборудование с общей длиной до 6 м.

Консоли универсальных люлек ZLP регулируются, как горизонтально, так и вертикально. Для совершения строительных и монтажных манипуляций на наклонном перекрытии, вертикальный способ регулировки удобен при установке опор. А при помощи горизонтальной регулировки можно легко изменять длину вылета консоли.

Щит управления можно расположить в любом подходящем месте конструкции. Для передвижения по строительному периметру, люльки оснащают колесами, которые располагаются в углах платформы. Такая технология позволяет совершать монтажные работы без дополнительного цикла подъема и опускания люльки.

Обеспечение безопасности

Модульная конструкция – главное, но не единственное преимущество, которое имеет подъемник ZLP-630. Необходимо также отметить и высокую степень безопасности изделия. Подъемник имеет комплексную систему предотвращения аварийных ситуаций. Ловители, которыми оснащены люльки, способны автоматически выравнивать платформу во время проведения строительных манипуляций. Такие устройства страхуют специалистов в случае обрыва рабочего троса.

Если же произойдет отключение электроснабжения, специальный тормозной механизм предотвратит платформу от падения.

Хотя оборудование и производится в Китае, ограждение люльки полностью адаптировано под средний рост рабочего в России и составляет 1м со стороны фасада и 1,2 м с противоположной стороны. Ограждение люльки способно выдержать динамическую нагрузку, которая может возникнуть, например, в результате раскачивания от порыва ветра.

Люлька строительная фасадная ZLP-630 полностью отвечает строгим современным требованиям, предлагаемым международными стандартами к подъемно-строительному оборудованию.